Заседание Общественного совета при Департаменте финансов и экономики Ненецкого автономного округа состоялось

03 ноября 2015|10:07 143

30 октября прошло заседание Общественного совета Департамента финансов и экономики Администрации Ненецкого автономного округа. Заместитель губернатора – руководитель Департамента Логвиненко Т.П. поздравила новых членов Общественного совета, довела информацию о реорганизации Департамента финансов и экономики.

Открытым голосованием единогласно были избраны председателем Общественного Совета Чиркин А.Н. (ПАО Сбербанк России Ненецкое отделение №1582) и секретарем Общественного Совета Семяшкина Е.Л. (ОАО «Ненецкая нефтяная компания»).

Кандидатурой для избрания в Комиссию по помилованию на территории Ненецкого автономного округа от Общественного совета Департамента была предложена Ануфриева О.В. Также Логвиненко Татьяна Павловна предложила членам Общественного совета участвовать в обсуждении проекта закона «Об окружном бюджете на 2016 год» до 24 ноября и пригласила участвовать на публичные слушания закона «Об окружном бюджете на 2016 год».

Повестка дня: скачать

Протокол заседания: скачать