Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/27909/ privet

Предприниматели региона могут возместить часть затрат на имущество

12 октября 2021|16:39 164

18 октября начнётся приём заявок на конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением имущества для осуществления предпринимательской деятельности. Об этом сообщили в Департаменте финансов и экономики НАО.

Предпринимателям могут возместить до 60 процентов от затрат на приобретение имущества. Размер субсидии составляет от 350 тысяч до 1 млн рублей, в зависимости от количества сотрудников.

Заявки на участие в конкурсе по предоставлению субсидии на имущество окружные предприниматели смогут подать в период с 18 октября по 19 ноября в Департамент финансов и экономики НАО по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Победы д.4, кабинет 15.

За консультацией и помощью в подготовке пакета документов для участия в конкурсе по предоставлению субсидии на имущество можно обратиться в Центр развития бизнеса НАО по телефону 8 (81853) 2-30-15 или лично. Извещение с подробной информацией о конкурсе прилагается. Порядок предоставления субсидии размещен по адресу: https://dfei.adm-nao.ru/investicii-i-predprinimatelstvo/podderzhka-predprinimatelskoj-deyatelnosti/formy-i-vidy-podderzhki/

На проведение данного конкурса в бюджете НАО предусмотрено 1,5 млн рублей.