Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/29479/ privet

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении окружного бюджета за 2021 год состоятся 13 мая

29 апреля 2022|17:01 238

Департамент финансов и экономики в соответствии с законом НАО «О бюджетном процессе в Ненецком автономном округе» проведет публичные слушания по годовому отчёту об исполнении окружного бюджета за 2021 год.

Приглашаем жителей региона принять участие в публичных слушаниях. Мероприятие запланировано на 13 мая в 16:00 в актовом зале Администрации НАО.

Также трансляция публичных слушаний будет организована в прямом эфире на телеканале «Север» и в социальных сетях – в официальном аккаунте Ненецкого автономного округа.

Проект окружного закона размещён на официальном сайте Администрации округа (adm-nao.ru) в сети Интернет в разделе «Бюджет для граждан».

Замечания и предложения по годовому отчёту об исполнении окружного бюджета можно направить в Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа в письменной форме по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4, а также в форме электронного документа на электронную почту dfei@adm-nao.ru, в срок до 14:00 11 мая.

Все замечания и предложения должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества, сведений об адресе. Замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование юридического лица и его местонахождение.