Компании Республики Беларусь предлагают сотрудничество

22 августа 2016|13:55 104

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Беларусь сообщает о заинтересованности белорусских компаний в налаживании взаимовыгодных контактов с Российскими предприятиями.

Сферы деятельности компаний, предлагающих сотрудничество: производство железобетонных конструкций, изделий медицинского назначения и мебели, строительно-монтажные работы по устройству инженерных систем водоснабжения, отопления, газоснабжения. Кроме того, производство минеральной воды, виноделие, пушно-меховое сырье, выращивание клюквы и голубики, сбор дикоросов, а также санаторно-курортное лечение и др.

Министерство экономического развития Российской Федерации, в свою очередь, готово оказать поддержку в установлении и развитии деловых контактов российских и белорусских компаний.

Перечень компаний Республики Беларусь, обратившихся в Торговое представительство РФ в Республике Беларусь с предложением о сотрудничестве – в прилагаемом файле.

Взаимодействие_с_белорусскими_компаниями.pdf