Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/18246/ privet

Объявление о Всероссийском конкурсе «Приоритеты роста»

16 апреля 2018|16:34 147

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа информирует о проведении Всероссийского конкурса «Приоритеты роста» в рамках Петербургского международного экономического форума – 2018, заявки на участие в котором принимаются до 3 мая 2018 года включительно.

Основными целями конкурса являются выявление актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста и стимулирование молодежи в разработке концепции социально-экономического развития Российской Федерации.В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 22-24 мая 2018 года в Санкт-Петербурге, награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума. 

В качестве призов для победителей конкурса в старших номинациях предусмотрены возможность обучения в РАНХиГС при Президенте РФ на безвозмездной основе, возможность прохождения стажировки в рамках работы Всемирной Торговой Организации в г. Женева (Швейцария) и Швейцарского банка, прохождения оплачиваемых и неоплачиваемых стажировок в ведущих российских и международных организациях и корпорациях, гранты на реализацию собственного проекта (по решению экспертного совета конкурса). Для младших номинаций предусмотрены бесплатные путёвки на профильную экономическую смену в МДЦ «Артек», в ВДЦ «Орлёнок», в ВДЦ «Океан».

Положение_о_всероссийском_конкурсе_молодежных_проектов_Приоритеты_роста.pdf