Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/celevye-programmy-byudzhetnye-investicii-subsidii-yuridicheskim-licam/gosudarstvennye-programmy-nao/ privet

Нормативно-правовое регулирование разработки, реализации и оценки эффективности госпрограмм НАО

Постановление Администрации НАО от 06.12.2019 № 315-п "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ненецкого автономного округа"

Постановление Администрации НАО от 13.11.2019 № 294-п "О внесении изменения в Методику оценки эффективности реализации государственных программ Ненецкого автономного округа"

Постановление Администрации НАО от 24.05.2019 N 149-п "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ненецкого автономного округа"

Постановление Администрации НАО от 25.03.2019 N 77-п "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ненецкого автономного округа"

Постановление Администрации НАО от 23.07.2014 N 267-п "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ненецкого автономного округа"

Постановление Администрации НАО от 03.10.2013 N 359-п "Об утверждении Методики оценки эффективности реализации государственных программ Ненецкого автономного округа"