/regionalnyj-investicionnyj-standart/agentstvo-razvitiya-neneckogo-avtonomnogo-okruga/ privet

Агентство развития Ненецкого автономного округа

АО «Центр развития бизнеса НАО» является специализированной организацией по работе с инвесторами в соответствии с постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 15.05.2017 № 153-п .

Если ваша компания приняла решение или уже реализует инвестиционный проект АО "Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа" подберёт оптимальные для вашего проекта меры поддержки, даст подробное разъяснение по формальным процедурам, обеспечит комплексное сопровождение вашего проекта.

Если ваша компания еще не приняла окончательного решения, какой проект и где реализовать, АО "Центра развития бизнеса Ненецкого автономного округа" поделится нужными контактами и полезной информацией: предоставит аналитическую информацию о бизнес-возможностях в Ненецком  автономном округе, подберет земельный участок или объект недвижимости, поможет установить контакты с местными компаниями.

Полномочия АО "Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа":

1. сопровождение инвестиционных проектов по принципу «одного окна» при взаимодействии с  исполнительными органами Ненецкого автономного округа;
  2. содействие созданию проектных команд по реализации инвестиционных проектов;
  3. продвижение инвестиционных возможностей Ненецкого автономного округа во взаимодействии с исполнительными органами Ненецкого автономного округа;
  4. обеспечение взаимодействия с банками и организациями с целью привлечения финансирования;
  5. содействие инвесторам и субъектам малого и среднего предпринимательства при реализации проектов государственно-частного партнерства;
  6. содействие формированию и развитию отраслевых кластеров на территории Ненецкого автономного округа;
  7. предоставление инвесторам и субъектам малого и среднего предпринимательства информационно-консультационной и организационной поддержки;
  8. оказание содействия в сборе и оформлении документов для подачи заявок на заключение соглашений об осуществлении инвестиционной деятельности на территории Ненецкого автономного округа, входящей в состав Арктической зоны Российской Федерации.

Подробности о деятельности АО «Центр развития бизнеса НАО» можно узнать на сайте fond83.ru/centers/invest-center/