/investicii-i-predprinimatelstvo/podderzhka-predprinimatelskoj-deyatelnosti/infrastruktura-podderzhki/podderzhka-v-vide-subsidij-po-sozdaniyu-i-razvitiyu-organizacij-obrazu/ privet

Поддержка в виде субсидий по созданию и развитию организаций, образующих инфраструктуру поддержки

Информация о проведении отбора по предоставлению поддержки в виде субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, возникающих при реализации мероприятий по созданию и развитию организаций, образующих инфраструктуру поддержки

Информация об участниках и результатах отбора

Порядок предоставления государственной преференции в форме субсидии акционерному обществу "Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа" (Постановление Администрации НАО от 22.03.2023 № 81)

Порядок об утверждении порядков определения объема и предоставления субсидий унитарным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (Постановление Администрации НАО от 03.03.2016 № 58-п)