Окружных предпринимателей приглашают принять участие в региональном этапе Стартап Тура «Открытые инновации»

17 марта 2017|09:02 153

С 2011 года Фонд «Сколково», при поддержке Правительства Российской Федерации, проводит на ежегодной основе Стартап Тур, который зарекомендовал себя как самый масштабный федеральный проект по поиску перспективных инновационных проектов, развитию компетенций начинающих команд, реализующих идеи в сфере высоких технологий, и популяризации инновационного предпринимательства в России и странах СНГ.

Стартап Тур – это не только конкурс проектов, но и большая образовательная программа, возможность общения с менторами и гуру бизнеса. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие.

В программе лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов, векторов развития бизнеса и навыков, которые для этого необходимы, совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Стартап Тур проводится Фондом «Сколково» с 2011 года при поддержке Правительства Российской Федерации. Это самый масштабный федеральный проект по поиску перспективных инновационных проектов, развитию компетенций начинающих команд.

В 2017 году в географию Стартап Тура включены 11 российских городов, а также Казахстан, Армения и Азербайджан. 10-11 апреля один из региональных этапов пройдет в г. Архангельске, куда и приглашаются окружные предприниматели. Пройти регистрацию и ознакомиться с программой можно на сайте проекта

Кульминацией Стартап Тура 2017 года станет крупнейшая в России ежегодная конференция для технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов – Startup Village, которая запланирована на 6 - 7 июня 2017 года на территории инновационного центра «Сколкова».

Ответственное лицо со стороны Технопарка «Сколково»: Елизавета Самарцева, тел. + 7 (985) 116-08-85, e-mail: esamartseva@sk.ru.

Куратор мероприятия от акционерного общества «Корпорация развития Архангельской области» Курдюмова Валерия, тел. + 7 (952) 252-84-35, email: kurd@krao29.ru.

программа_Стартап_Тура_в_г._Архангельск.pdf