В НАО наградили победителей конкурса детских рисунков

08 сентября 2023|16:00 351

В канун Дня финансиста вице-губернатор НАО Сергей Михайлов наградил победителей конкурса детских рисунков «Что общего между осенью и финансами». Конкурс детских рисунков был организован к Дню знаний и Дню финансиста.

Оценку детских работ осуществляли сотрудники Департамента финансов и экономики НАО.

- Тема оказалась сложная, необычная. Для кого-то даже непонятной. Все участники конкурса смогли уловить заявленную тематику. Все участники молодцы: у каждого свое видение, у каждого свое мнение! Причем, достойное мнение, - прокомментировал Сергей Михайлов.

Победителями стали три участника, набравшие одинаковое количество баллов. Это Варвара Санникова с рисунком «Желтые листья, как золотые монеты», Варвара Коскова с рисунком «Пустозерская ярмарка» и Вероника Лаптандер с рисунком «Листочки и денежки летят».

- Я на рисунке изобразила раннюю осень. Золотые листочки мне напоминают золотые монетки, - на встрече с вице-губернатором НАО рассказала о своей работе Варвара Санникова, ученица школы №4.

- Мы каждую осень в деревне Устье принимаем участие в Пустозерской ярмарке: продаем выращенные овощи и зелень, собранные ягоды и грибы. Всё это изображено на моём рисунке, - поделилась Варвара Коскова, ученица школы №5.

Вице-губернатор НАО вручил дипломы и памятные подарки нашим юным победителям. Девчонки-победительницы предложили еще организовать аналогичные творческие конкурсы. Департамент финансов и экономики НАО в День финансиста объявил новый конкурс. О конкурсе можно узнать по ссылке https://dfei.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/news/...

Вице-губернатор НАО вручил дипломы и памятные подарки нашим юным победителям. Девчонки-победительницы предложили еще организовать аналогичные творческие конкурсы. Департамент финансов и экономики НАО в День финансиста объявил новый конкурс. О конкурсе можно узнать по ссылке.