Сотрудничество регионов Российской Федерации с Китайской Народной Республикой

26 апреля 2022|16:05 127

​В рамках активизации внешнеэкономического сотрудничества регионов Российской Федерации с Китайской Народной Республикой Торгпредство России в Китае в 2022 году проводит серию онлайн мероприятий в формате «Час с Торгпредом», посвященных практическим аспектам взаимодействия с Китаем. Для субъектов Северо-Западного федерального округа встреча состоится 27 апреля 2022 года в 10:00.

В ходе мероприятия представители Торгпредства расскажут о состоянии и перспективах торгово-экономического сотрудничества, новых нишах для продвижения отечественного экспорта, существующих механизмах поиска китайских поставщиков, юридических аспектах взаимодействия с китайскими партнерами, а также ответят на наиболее актуальные вопросы участников внешнеэкономической деятельности.

Ссылка для подключения https://cdto04.digital.gov.ru/c/8113324499